Los 229

Lizana, Ximo

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

Huesca, geboren 1976
122 x 122 cm, o. R.
"Clonacion", 2001. Computer-Fotografie, auf Pressholzplatte aufgelegt. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 1/3 sowie betitelt.
Galerie Vostell, Berlin (rückseitig mit Galerieaufkleber).
Privatbesitz, Berlin.
Nagel Auktion, Sale "Moderne und Zeitgenössische Kunst", 20.11. 2019, Lot 462.